Kategorien-Archiv Ergebnisse

VonMaik Bergner

2005 / 2006

1.Kreisliga – ESV Lok Riesa 1, ESV Lok Wülknitz 2, KSV Kraußnitz 1990 1, Spvg Großenhain 1, SV „Jahn“ Dobra 1, SV Stauchitz 47 1
2.Kreisliga Staffel 1 – Kegelfreunde Zeithain 1, SV Aufbau Riesa 1, SV Stauchitz 47 2, SV Thiendorf 1, SV Traktor Priestewitz 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 3, TSV Merschwitz 1912 2
2.Kreisliga Staffel 2 – KSC Chemie Nünchritz 2, SG Canitz 1, SV Grün-Weiß Blattersleben 1, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912 1, TSV Fortschritt Riesa 1
1.Kreisklasse Staffel 1 – KSV Grün-Weiß Riesa 2, SG Canitz 2, SG Kreinitz, SC Riesa 2, Spvg Großenhain 2, SV Einheit Riesa
1.Kreisklasse Staffel 2 – ESV Lok Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 2, SV Turbine Großenhain, SV Aufbau Riesa 2, SV Traktor Priestewitz 3, SV Weiß-Grün Strehla 1
2.Kreisklasse Staffel 1 – ESV Lok Riesa 3, Kegelfreunde Zeithain 3, SC Riesa 3, SV Aufbau Riesa 3, SV Traktor Priestewitz 4, TSV Fortschritt Riesa 2
2.Kreisklasse Staffel 2 – ESV Lok Wülknitz 3, KSC Chemie Nünchritz 3, KSV Kraußnitz 1990 2, SG Canitz 3, SV Post Riesa, TSV Blau-Weiß Gröditz 4
3.Kreisklasse – KSC Chemie Nünchritz 4, KSV Grün-Weiß Riesa 3, SC Riesa 4, SV Turbine Großenhain 2, SV „Jahn“ Dobra 2, SV Grün-Weiß Blattersleben 2, SV Thiendorf 2, SV Weiß-Grün Strehla 2
Kreisliga Frauen – ESV Lok Riesa 1, Kegelfreunde Zeithain 1, KSC Chemie Nünchritz 1, KSV Rot-Weiß Großenhain, SV Motor Großenhain, TSV Merschwitz 1912 1
Kreisklasse Frauen – ESV Lok Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 2, KSC Chemie Nünchritz 2, KSV Grün-Weiß Riesa 2, SV Traktor Priestewitz, TSV Merschwitz 1912 2
Kreisliga Jugend – ESV Lok Wülknitz, Kegelfreunde Zeithain, Spgem Fort. Riesa/Lok Riesa, TSV Merschwitz 1912

VonMaik Bergner

2022 / 2023

Kreisliga Männer Staffel 1 – ESV Lok Riesa, Kegelfreunde Zeithain 1, Spvg Großenhain, SSV Planeta Radebeul 2, SV Ziegenhain 2, TSV Garsebach,
Kreisliga Männer Staffel 2 – ESV Meißen, KSV Grün-Weiß Riesa, SG Canitz 1, SV Ziegenhain 1, TuS Weinböhla, TSV Merschwitz 1912 1
1.Kreisklasse – LSG Niederlommatzsch, SG Miltitz, SV Grün-Weiß Blattersleben, SV Stauchitz 47, SV Thiendorf, TSV Fortschritt Riesa
2.Kreisklasse – ESV Lok Wülknitz 3, SV Aufbau Riesa, SV Motor Sörnewitz 2, SV Traktor Priestewitz 2, TSV 1862 Radeburg 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 2
3.Kreisklasse – Kegelfreunde Zeithain 2, SG Canitz 2, SG Kreinitz, SV Lok Nossen, TSV Merschwitz 1912 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 3
Kreisliga Senioren – KSC Chemie Nünchritz, SC Riesa 2, Spvg Großenhain, SV Aufbau Riesa, SV Motor Sörnewitz 2, SV Motor Sörnewitz 3, TSV 1862 Radeburg 2, TuS Coswig 1920
Kreisliga Frauen – KSC Chemie Nünchritz, SV Traktor Priestewitz, TSV Blau-Weiß Gröditz, TSV Merschwitz 1912
Kreisliga Jugend – ESV Lok Wülknitz, TSV 1862 Radeburg, TSV Blau-Weiß Gröditz, TSV Merschwitz 1912

Kreisliga Männer Staffel 1ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga Männer Staffel 2ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
1.KreisklasseÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.KreisklasseÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
3.KreisklasseÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga SeniorenÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga FrauenÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga JugendÜbersichtSpielbericht
VonMaik Bergner

2006 / 2007

  • 1.Kreisliga – ESV Lok Riesa 1, Kegelfreunde Zeithain 1, KSV Kraußnitz 1990 1, SG Canitz 1, SV „Jahn“ Dobra 1, SV Stauchitz 47 1
  • 2.Kreisliga Staffel 1 – ESV Lok Riesa 2, Spvg Großenhain 1, SV Aufbau Riesa 1, SV Thiendorf 1, SV Traktor Priestewitz 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 3, TSV Merschwitz 1912 2
  • 2.Kreisliga Staffel 2 – ESV Lok Wülknitz 2, KSV Grün-Weiß Riesa 2, SV Grün-Weiß Blattersleben 1, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912 1, TSV Fortschritt Riesa 1
  • 1.Kreisklasse Staffel 1 – SG Canitz 2, SC Riesa 2, Spvg Großenhain 3, SV Einheit Riesa, SV Stauchitz 47 2, SV Traktor Priestewitz 3
  • 1.Kreisklasse Staffel 2 – Kegelfreunde Zeithain 2, KSC Chemie Nünchritz 2, SG Kreinitz, Spvg Großenhain 2, SV Aufbau Riesa 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 4
  • 2.Kreisklasse Staffel 1 – ESV Lok Riesa 3, Kegelfreunde Zeithain 3, SC Riesa 3, SV Aufbau Riesa 3, SV Traktor Priestewitz 4
  • 2.Kreisklasse Staffel 2 – ESV Lok Wülknitz 3, SG Canitz 3, SV Weiß-Grün Strehla, SV Post Riesa, TSV Fortschritt Riesa 2
  • 3.Kreisklasse – KSC Chemie Nünchritz 3, KSV Grün-Weiß Riesa 3, KSV Kraußnitz 1990 2, SC Riesa 4, Spvg Großenhain 4, SV „Jahn“ Dobra 2, SV Grün-Weiß Blattersleben 2, SV Thiendorf 2
  • Kreisliga Frauen – ESV Lok Riesa 1, Kegelfreunde Zeithain 1, KSC Chemie Nünchritz 1, KSV Rot-Weiß Großenhain, SC Riesa 2, SV Traktor Priestewitz, TSV Merschwitz 1912 1
  • Kreisklasse Frauen – ESV Lok Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 2, KSC Chemie Nünchritz 2, SC Riesa 3, SV Motor Großenhain, TSV Merschwitz 1912 2
  • Kreisliga Jugend – ESV Lok Wülknitz, Kegelfreunde Zeithain, Spgem Fort. Riesa/Gröditz, SV Motor Großenhain, TSV Merschwitz 1912
1.Kreisliga Übersicht Spielbericht
2.Kreisliga Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisliga Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisklasse Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisklasse Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
3.Kreisklasse Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Frauen Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisklasse Frauen Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Jugend Übersicht Spielbericht

VonMaik Bergner

2007 / 2008

  • 1.Kreisliga – ESV Lok Riesa 1, Kegelfreunde Zeithain 1, KSV Kraußnitz 1990, SC Riesa 1, Spvg Großenhain 1, TSV Fortschritt Riesa 1
  • 2.Kreisliga Staffel 1 – KSC Chemie Nünchritz 2, SV „Jahn“ Dobra 1, SV Aufbau Riesa 1, SV Thiendorf 1, SV Traktor Priestewitz 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 3, TSV Merschwitz 1912 2
  • 2.Kreisliga Staffel 2 – KSV Grün-Weiß Riesa 2, SG Canitz 1, SV Grün-Weiß Blattersleben 1, SV Traktor Priestewitz 3, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912 1
  • 1.Kreisklasse Staffel 1 – ESV Lok Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 3, SC Riesa 2, SV Einheit Riesa, SV Stauchitz 47 2
  • 1.Kreisklasse Staffel 2 – ESV Lok Wülknitz 2, Kegelfreunde Zeithain 2, Spvg Großenhain 2, SV Aufbau Riesa 2, SV Weiß-Grün Strehla, TSV Blau-Weiß Gröditz 4
  • 2.Kreisklasse Staffel 1 – SC Riesa 3, SG Canitz 2, SG Kreinitz, SV Aufbau Riesa 3, SV Traktor Priestewitz 4
  • 2.Kreisklasse Staffel 2 – ESV Lok Riesa 3, ESV Lok Wülknitz 3, SG Canitz 3, SV Post Riesa, TSV Fortschritt Riesa 2
  • 3.Kreisklasse – KSC Chemie Nünchritz 3, KSV Grün-Weiß Riesa 3, SC Riesa 4, Spvg Großenhain 3, SV „Jahn“ Dobra 2, SV Grün-Weiß Blattersleben 2, SV Thiendorf 2
  • Kreisliga Frauen – Kegelfreunde Zeithain 1, KSC Chemie Nünchritz 1, SC Riesa 2, SV Motor Großenhain, SV Traktor Priestewitz, TSV Merschwitz 1912 1
  • Kreisklasse Frauen – ESV Lok Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 2, KSC Chemie Nünchritz 2, KSV Rot-Weiß Großenhain, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912 2
  • Kreisliga Jugend – ESV Lok Wülknitz, Kegelfreunde Zeithain, SC Riesa, Spvg Großenhain, SV Stauchitz 47, TSV Merschwitz 1912
1.Kreisliga Übersicht Spielbericht
2.Kreisliga Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisliga Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisklasse Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisklasse Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
3.Kreisklasse Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Frauen Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisklasse Frauen Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Jugend Übersicht Spielbericht

VonMaik Bergner

2008 / 2009

  • 1.Kreisliga – ESV Lok Riesa 1, SC Riesa 1, SG Canitz 1, Spvg Großenhain 1, SV „Jahn“ Dobra 1, SV Traktor Priestewitz 2
  • 2.Kreisliga Staffel 1 – KSV Kraußnitz 1990 1, SV Aufbau Riesa 1, SV Einheit Riesa, SV Thiendorf 1, TSV Blau-Weiß Gröditz 3, TSV Merschwitz 1912 2
  • 2.Kreisliga Staffel 2 – Spvg Großenhain 2, SV Grün-Weiß Blattersleben 1, SV Traktor Priestewitz 3, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Fortschritt Riesa 1, TSV Merschwitz 1912 1
  • 1.Kreisklasse Staffel 1 – ESV Lok Riesa 2, KSC Chemie Nünchritz 2, SC Riesa 2, SV Post Riesa, SV Stauchitz 47 2
  • 1.Kreisklasse Staffel 2 – Kegelfreunde Zeithain 2, KSV Grün-Weiß Riesa 2, SC Riesa 3, SV Aufbau Riesa 2, SV Weiß-Grün Strehla, TSV Blau-Weiß Gröditz 4
  • 2.Kreisklasse – ESV Lok Wülknitz 2, Kegelfreunde Zeithain 3, SG Canitz 2, SG Canitz 3, SG Kreinitz, SV Thiendorf 2, TSV Fortschritt Riesa 2
  • 3.Kreisklasse – ESV Lok Wülknitz 3, KSC Chemie Nünchritz 3, KSV Grün-Weiß Riesa 3, KSV Kraußnitz 1990 2, Spvg Großenhain 3, SV „Jahn“ Dobra 2, SV Grün-Weiß Blattersleben 2, SV Traktor Priestewitz 4
  • Kreisliga Frauen – ESV Lok Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 1, KSC Chemie Nünchritz 1, SC Riesa 2, SV Traktor Priestewitz, TSV Merschwitz 1912 1
  • Kreisklasse Frauen – Kegelfreunde Zeithain 2, KSC Chemie Nünchritz 2, KSV Rot-Weiß Großenhain, Spgem Post/Fortschritt Riesa, SV Motor Großenhain, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912 2
  • Kreisliga Jugend
1.Kreisliga Übersicht Spielbericht
2.Kreisliga Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisliga Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisklasse Übersicht Spielbericht Einzelwertung
3.Kreisklasse Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Frauen Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisklasse Frauen Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Jugend Übersicht Spielbericht Einzelwertung

VonMaik Bergner

2009 / 2010

  • 1.Kreisliga Staffel 1 – Kegelfreunde Zeithain 1, KSV Grün-Weiß Riesa 1, KSV Kraußnitz 1990 1, SC Riesa 1, SV „Jahn“ Dobra 1, SV Grün-Weiß Blattersleben 1, SV Traktor Priestewitz 2
  • 1.Kreisliga Staffel 2 – BSV Chemie Radebeul 2, ESV Meißen, SSV Planeta Radebeul 2, SV Lok Nossen 3, TSV Garsebach, TSV 1862 Radeburg
  • 2.Kreisliga Staffel 1 – KSV Grün-Weiß Riesa 2, Spvg Großenhain 1, SV Aufbau Riesa 1, SV Thiendorf 1, TSV Blau-Weiß Gröditz 3, TSV Merschwitz 1912 2
  • 2.Kreisliga Staffel 2 – KSC Chemie Nünchritz 2, SG Canitz 1, Spvg Großenhain 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Fortschritt Riesa 1, TSV Merschwitz 1912 1
  • 2.Kreisliga Staffel 3 – LSG Niederlommatzsch, SG Miltitz 1, SSV Lommatzsch 1923 2, SV Motor Sörnewitz 2, SV Ziegenhain 2, TuS Weinböhla 1
  • 1.Kreisklasse Staffel 1 – ESV Lok Riesa 2, SC Riesa 2, SG Kreinitz, SV Stauchitz 47 2, SV Traktor Priestewitz 3
  • 1.Kreisklasse Staffel 2 – Kegelfreunde Zeithain 2, SG Canitz 2, SV Einheit Riesa, SV Weiß-Grün Strehla, TSV Blau-Weiß Gröditz 4
  • 1.Kreisklasse Staffel 3 – SSV Lommatzsch 1923 3, SSV Planeta Radebeul 3, SV Motor Sörnewitz 3, TuS Weinböhla 2
  • 1.Kreisklasse Staffel 4 – SG Miltitz 2, SSV Planeta Radebeul 4, SV Ziegenhain 3, TuS Coswig 1920
  • 2.Kreisklasse – ESV Lok Wülknitz 2, Kegelfreunde Zeithain 3, SV Aufbau Riesa 2, SV Grün-Weiß Blattersleben 2, SV Post Riesa, SV Thiendorf 2, TSV Fortschritt Riesa 2
  • 3.Kreisklasse – KSC Chemie Nünchritz 3, KSV Grün-Weiß Riesa 3, KSV Kraußnitz 1990 2, SC Riesa 3, Spvg Großenhain 3, SV „Jahn“ Dobra 2, SV Traktor Priestewitz 4
  • Kreisliga Senioren – ESV Meißen 2, SC Riesa 3, SV Meißen 3, SV Motor Sörnewitz 3
  • Kreisliga Frauen Staffel 1 – Kegelfreunde Zeithain 1, KSC Chemie Nünchritz 1, SC Riesa 2, SV Traktor Priestewitz 1, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912 1
  • Kreisliga Frauen Staffel 2 – Post SV Meißen, SSV Lommatzsch 1923 2, SSV Planeta Radebeul 2, SV Motor Sörnewitz 2, SV Ziegenhain, TuS Weinböhla
  • Kreisklasse Frauen – ESV Lok Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 2, KSC Chemie Nünchritz 2, SV Motor Großenhain, TSV Merschwitz 1912 2
  • Kreisliga Jugend – ESV Lok Wülknitz, Kegelfreunde Zeithain, SC Riesa, SV Motor Großenhain, TSV Merschwitz 1912
1.Kreisliga Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisliga Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisliga KMM Spielbericht
2.Kreisliga Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisliga Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisliga Staffel 3 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 3 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 4 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisklasse Übersicht Spielbericht Einzelwertung
3.Kreisklasse Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Senioren Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Frauen Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Frauen Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Frauen KMM Spielbericht
Kreisklasse Frauen Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Jugend Übersicht Spielbericht Einzelwertung

VonMaik Bergner

2010 / 2011

  • 1.Kreisliga – ESV Lok Riesa 1, KSC Chemie Nünchritz 1, KSV Grün-Weiß Riesa 1, KSV Kraußnitz 1990 1, SSV Planeta Radebeul 2, SV „Jahn“ Dobra 1, SV Motor Sörnewitz 1, TSV 1862 Radeburg 1
  • 2.Kreisliga Staffel 1 – SC Riesa 1, Spvg Großenhain 2, KSC Chemie Nünchritz 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 3, TSV Fortschritt Riesa 1, TSV Merschwitz 1912 2
  • 2.Kreisliga Staffel 2 – Spvg Großenhain 1, SV Grün-Weiß Blattersleben 1, SV Thiendorf 1, SV Traktor Priestewitz 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912 1
  • 2.Kreisliga Staffel 3 – ESV Meißen, SG Miltitz, SSV Lommatzsch 1923 2, SV Lok Nossen 3, SV Motor Sörnewitz 2, TSV Garsebach
  • 1.Kreisklasse Staffel 1 – ESV Lok Wülknitz 2, SG Canitz 2, SV Aufbau Riesa 1, SV Ziegenhain 3, TSV Blau-Weiß Gröditz 4,
  • 1.Kreisklasse Staffel 2 – LSG Niederlommatzsch, SG Canitz 1, SG Kreinitz, SV Einheit Riesa, SV Stauchitz 47 2, SV Ziegenhain 2
  • 1.Kreisklasse Staffel 3 – Kegelfreunde Zeithain 2, KSV Grün-Weiß Riesa 2, SC Riesa 2, SSV Planeta Radebeul 3, SV Traktor Priestewitz 3, TuS Weinböhla 1
  • 2.Kreisklasse Staffel 1 – ESV Lok Riesa 2, SV Aufbau Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 3, SV Weiß-Grün Strehla, TSV Fortschritt Riesa 2
  • 2.Kreisklasse Staffel 2 – SV Motor Sörnewitz 3, SV Thiendorf 2, TuS Coswig 1920, TuS Weinböhla 2
  • 3.Kreisklasse – KSV Grün-Weiß Riesa 3, KSV Kraußnitz 1990 2, SSV Lommatzsch 1923 3, SV „Jahn“ Dobra 2, SV Grün-Weiß Blattersleben 2, SV Traktor Priestewitz 4
  • Kreisliga Senioren – Kegelfreunde Zeithain, SV Motor Sörnewitz, SSV Planeta Radebeul 2, SSV Planeta Radebeul 3, SV Meißen 3, SC Riesa 3
  • Kreisliga Frauen – KSC Chemie Nünchritz 1, SSV Planeta Radebeul 2, SV Motor Sörnewitz 2, SV Traktor Priestewitz, SV Ziegenhain, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912 1
  • Kreisklasse Frauen Staffel 1 – ESV Lok Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 1, KSC Chemie Nünchritz 2, SC Riesa 2, SSV Lommatzsch 1923 2
  • Kreisklasse Frauen Staffel 2 – Kegelfreunde Zeithain 2, Post SV Meißen, SV Motor Großenhain, TSV Merschwitz 1912 2, TuS Weinböhla
  • Kreisliga Jugend – ESV Lok Wülknitz, Kegelfreunde Zeithain, SC Riesa, SV Lok Nossen, SV Motor Großenhain
1.KreisligaÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.Kreisliga Staffel 1ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.Kreisliga Staffel 2ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.Kreisliga Staffel 3 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 1ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 2ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 3 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisklasse Staffel 1ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.Kreisklasse Staffel 2Übersicht Spielbericht Einzelwertung
3.KreisklasseÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga SeniorenÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga FrauenÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisklasse Frauen Staffel 1ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisklasse Frauen Staffel 2Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga JugendÜbersichtSpielberichtEinzelwertung

VonMaik Bergner

2011 / 2012

  • 1.Kreisliga – KSC Chemie Nünchritz 1, KSV Grün-Weiß Riesa 1, SC Riesa 1, SSV Planeta Radebeul 2, SV „Jahn“ Dobra 1, SV Motor Sörnewitz 1, SV Thiendorf 1, TSV Garsebach 1
  • 2.Kreisliga Staffel 1 – ESV Lok Riesa 1, ESV Meißen 1, SV Motor Sörnewitz 2, Spvg Großenhain 2, SSV Lommatzsch 1923 2, KSV Grün-Weiß Riesa 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 3, TSV Merschwitz 1912 1
  • 2.Kreisliga Staffel 2 – SG Canitz 1, SG Miltitz 1, Spvg Großenhain 1, SV Traktor Priestewitz 2, TSV 1862 Radeburg 1, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Fortschritt Riesa 1, TSV Merschwitz 1912 2
  • 1.Kreisklasse Staffel 1 – KSC Chemie Nünchritz 2, LSG Niederlommatzsch, SG Canitz 2, SV Aufbau Riesa 1, SV Stauchitz 47 2, SV Ziegenhain 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 4, TuS Weinböhla 2
  • 1.Kreisklasse Staffel 2 – ESV Lok Wülknitz 2, Kegelfreunde Zeithain 2, SV Einheit Riesa, SV Grün-Weiß Blattersleben 1, SV Traktor Priestewitz 3, SV Weiß-Grün Strehla 1, TuS Weinböhla 1
  • 2.Kreisklasse – ESV Lok Riesa 2, SV Motor Sörnewitz 3, SC Riesa 2, SG Kreinitz, Kegelfreunde Zeithain 3, SV Ziegenhain 3, TSV Fortschritt Riesa 2
  • 3.Kreisklasse – SG Canitz 3, SV Grün-Weiß Blattersleben 2, SV Aufbau Riesa 2, SV „Jahn“ Dobra 2, SV Thiendorf 2, TSV Garsebach 2
  • Kreisliga Senioren – Kegelfreunde Zeithain, SV Motor Sörnewitz 1, SSV Planeta Radebeul 3, SV Meißen 3, SC Riesa 3, SV Motor Sörnewitz 2, TuS Coswig 1920
  • Kreisliga Frauen – Kegelfreunde Zeithain 1, KSC Chemie Nünchritz 1, KSV Grün-Weiß Riesa, Post SV Meißen, SC Riesa 2, SSV Planeta Radebeul 2, SV Motor Großenhain 1, TSV Merschwitz 1912
  • Kreisklasse Frauen – ESV Lok Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 2, KSC Chemie Nünchritz 2, SSV Lommatzsch 1923 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TuS Weinböhla
  • Kreisliga Jugend – ESV Lok Riesa, ESV Lok Wülknitz, Kegelfreunde Zeithain, SV Motor Großenhain, TSV Blau-Weiß Gröditz, TSV Merschwitz 1912
1.KreisligaÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.Kreisliga Staffel 1ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.Kreisliga Staffel 2ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 1ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 2ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.KreisklasseÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
3.KreisklasseÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga SeniorenÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga FrauenÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisklasse FrauenÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga JugendÜbersichtSpielbericht

VonMaik Bergner

2021 / 2022

  • 1.Kreisliga – ESV Meißen, SG Canitz, Spvg Großenhain, SSV Planeta Radebeul 2, SV Motor Sörnewitz 1, SV Ziegenhain 1, TSV Garsebach, TSV Merschwitz 1912 1
  • 2.Kreisliga – Kegelfreunde Zeithain 1, KSV Grün-Weiß Riesa 1, SV Ziegenhain 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 2
  • 1.Kreisklasse – KSV Grün-Weiß Riesa 2, LSG Niederlommatzsch, SG Miltitz, SV Grün-Weiß Blattersleben, SV Stauchitz 47, SV Thiendorf
  • 2.Kreisklasse – ESV Lok Wülknitz 3, SV Aufbau Riesa, SV Traktor Priestewitz 2, TSV 1862 Radeburg 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 3, TSV Fortschritt Riesa
  • 3.Kreisklasse – ESV Lok Riesa, Kegelfreunde Zeithain 2, SG Kreinitz, SV Motor Sörnewitz 2, TSV Merschwitz 1912 2, TuS Weinböhla
  • Kreisliga Senioren – KSC Chemie Nünchritz, SC Riesa 2, Spvg Großenhain, SV Aufbau Riesa, SV Motor Sörnewitz 3, TSV 1862 Radeburg 2, TuS Coswig 1920, TuS Weinböhla
  • Kreisliga Frauen – ESV Lok Riesa, Kegelfreunde Zeithain, KSC Chemie Nünchritz, SC Riesa 2, SV Lok Nossen, SV Traktor Priestewitz, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912
  • Kreisliga Jugend – ESV Lok Wülknitz, SG Canitz, Spv Riesa, TSV Blau-Weiß Gröditz
1.KreisligaÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.KreisligaÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
1.KreisklasseÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.KreisklasseÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
3.KreisklasseÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga SeniorenÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga FrauenÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga JugendÜbersichtSpielbericht