2009 / 2010

VonMaik Bergner

2009 / 2010

  • 1.Kreisliga Staffel 1 – Kegelfreunde Zeithain 1, KSV Grün-Weiß Riesa 1, KSV Kraußnitz 1990 1, SC Riesa 1, SV „Jahn“ Dobra 1, SV Grün-Weiß Blattersleben 1, SV Traktor Priestewitz 2
  • 1.Kreisliga Staffel 2 – BSV Chemie Radebeul 2, ESV Meißen, SSV Planeta Radebeul 2, SV Lok Nossen 3, TSV Garsebach, TSV 1862 Radeburg
  • 2.Kreisliga Staffel 1 – KSV Grün-Weiß Riesa 2, Spvg Großenhain 1, SV Aufbau Riesa 1, SV Thiendorf 1, TSV Blau-Weiß Gröditz 3, TSV Merschwitz 1912 2
  • 2.Kreisliga Staffel 2 – KSC Chemie Nünchritz 2, SG Canitz 1, Spvg Großenhain 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Fortschritt Riesa 1, TSV Merschwitz 1912 1
  • 2.Kreisliga Staffel 3 – LSG Niederlommatzsch, SG Miltitz 1, SSV Lommatzsch 1923 2, SV Motor Sörnewitz 2, SV Ziegenhain 2, TuS Weinböhla 1
  • 1.Kreisklasse Staffel 1 – ESV Lok Riesa 2, SC Riesa 2, SG Kreinitz, SV Stauchitz 47 2, SV Traktor Priestewitz 3
  • 1.Kreisklasse Staffel 2 – Kegelfreunde Zeithain 2, SG Canitz 2, SV Einheit Riesa, SV Weiß-Grün Strehla, TSV Blau-Weiß Gröditz 4
  • 1.Kreisklasse Staffel 3 – SSV Lommatzsch 1923 3, SSV Planeta Radebeul 3, SV Motor Sörnewitz 3, TuS Weinböhla 2
  • 1.Kreisklasse Staffel 4 – SG Miltitz 2, SSV Planeta Radebeul 4, SV Ziegenhain 3, TuS Coswig 1920
  • 2.Kreisklasse – ESV Lok Wülknitz 2, Kegelfreunde Zeithain 3, SV Aufbau Riesa 2, SV Grün-Weiß Blattersleben 2, SV Post Riesa, SV Thiendorf 2, TSV Fortschritt Riesa 2
  • 3.Kreisklasse – KSC Chemie Nünchritz 3, KSV Grün-Weiß Riesa 3, KSV Kraußnitz 1990 2, SC Riesa 3, Spvg Großenhain 3, SV „Jahn“ Dobra 2, SV Traktor Priestewitz 4
  • Kreisliga Senioren – ESV Meißen 2, SC Riesa 3, SV Meißen 3, SV Motor Sörnewitz 3
  • Kreisliga Frauen Staffel 1 – Kegelfreunde Zeithain 1, KSC Chemie Nünchritz 1, SC Riesa 2, SV Traktor Priestewitz 1, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912 1
  • Kreisliga Frauen Staffel 2 – Post SV Meißen, SSV Lommatzsch 1923 2, SSV Planeta Radebeul 2, SV Motor Sörnewitz 2, SV Ziegenhain, TuS Weinböhla
  • Kreisklasse Frauen – ESV Lok Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 2, KSC Chemie Nünchritz 2, SV Motor Großenhain, TSV Merschwitz 1912 2
  • Kreisliga Jugend – ESV Lok Wülknitz, Kegelfreunde Zeithain, SC Riesa, SV Motor Großenhain, TSV Merschwitz 1912
1.Kreisliga Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisliga Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisliga KMM Spielbericht
2.Kreisliga Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisliga Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisliga Staffel 3 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 3 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 4 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisklasse Übersicht Spielbericht Einzelwertung
3.Kreisklasse Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Senioren Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Frauen Staffel 1 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Frauen Staffel 2 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Frauen KMM Spielbericht
Kreisklasse Frauen Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga Jugend Übersicht Spielbericht Einzelwertung

Über den Autor

Maik Bergner administrator