2010 / 2011

VonMaik Bergner

2010 / 2011

  • 1.Kreisliga – ESV Lok Riesa 1, KSC Chemie Nünchritz 1, KSV Grün-Weiß Riesa 1, KSV Kraußnitz 1990 1, SSV Planeta Radebeul 2, SV „Jahn“ Dobra 1, SV Motor Sörnewitz 1, TSV 1862 Radeburg 1
  • 2.Kreisliga Staffel 1 – SC Riesa 1, Spvg Großenhain 2, KSC Chemie Nünchritz 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 3, TSV Fortschritt Riesa 1, TSV Merschwitz 1912 2
  • 2.Kreisliga Staffel 2 – Spvg Großenhain 1, SV Grün-Weiß Blattersleben 1, SV Thiendorf 1, SV Traktor Priestewitz 2, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912 1
  • 2.Kreisliga Staffel 3 – ESV Meißen, SG Miltitz, SSV Lommatzsch 1923 2, SV Lok Nossen 3, SV Motor Sörnewitz 2, TSV Garsebach
  • 1.Kreisklasse Staffel 1 – ESV Lok Wülknitz 2, SG Canitz 2, SV Aufbau Riesa 1, SV Ziegenhain 3, TSV Blau-Weiß Gröditz 4,
  • 1.Kreisklasse Staffel 2 – LSG Niederlommatzsch, SG Canitz 1, SG Kreinitz, SV Einheit Riesa, SV Stauchitz 47 2, SV Ziegenhain 2
  • 1.Kreisklasse Staffel 3 – Kegelfreunde Zeithain 2, KSV Grün-Weiß Riesa 2, SC Riesa 2, SSV Planeta Radebeul 3, SV Traktor Priestewitz 3, TuS Weinböhla 1
  • 2.Kreisklasse Staffel 1 – ESV Lok Riesa 2, SV Aufbau Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 3, SV Weiß-Grün Strehla, TSV Fortschritt Riesa 2
  • 2.Kreisklasse Staffel 2 – SV Motor Sörnewitz 3, SV Thiendorf 2, TuS Coswig 1920, TuS Weinböhla 2
  • 3.Kreisklasse – KSV Grün-Weiß Riesa 3, KSV Kraußnitz 1990 2, SSV Lommatzsch 1923 3, SV „Jahn“ Dobra 2, SV Grün-Weiß Blattersleben 2, SV Traktor Priestewitz 4
  • Kreisliga Senioren – Kegelfreunde Zeithain, SV Motor Sörnewitz, SSV Planeta Radebeul 2, SSV Planeta Radebeul 3, SV Meißen 3, SC Riesa 3
  • Kreisliga Frauen – KSC Chemie Nünchritz 1, SSV Planeta Radebeul 2, SV Motor Sörnewitz 2, SV Traktor Priestewitz, SV Ziegenhain, TSV Blau-Weiß Gröditz 2, TSV Merschwitz 1912 1
  • Kreisklasse Frauen Staffel 1 – ESV Lok Riesa 2, Kegelfreunde Zeithain 1, KSC Chemie Nünchritz 2, SC Riesa 2, SSV Lommatzsch 1923 2
  • Kreisklasse Frauen Staffel 2 – Kegelfreunde Zeithain 2, Post SV Meißen, SV Motor Großenhain, TSV Merschwitz 1912 2, TuS Weinböhla
  • Kreisliga Jugend – ESV Lok Wülknitz, Kegelfreunde Zeithain, SC Riesa, SV Lok Nossen, SV Motor Großenhain
1.KreisligaÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.Kreisliga Staffel 1ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.Kreisliga Staffel 2ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.Kreisliga Staffel 3 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 1ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 2ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
1.Kreisklasse Staffel 3 Übersicht Spielbericht Einzelwertung
2.Kreisklasse Staffel 1ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
2.Kreisklasse Staffel 2Übersicht Spielbericht Einzelwertung
3.KreisklasseÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga SeniorenÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisliga FrauenÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisklasse Frauen Staffel 1ÜbersichtSpielberichtEinzelwertung
Kreisklasse Frauen Staffel 2Übersicht Spielbericht Einzelwertung
Kreisliga JugendÜbersichtSpielberichtEinzelwertung

Über den Autor

Maik Bergner administrator